Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 08:58

Меню сайта
->
Программы
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 30 » ZwCAD. САПР.
ZwCAD. САПР.
14:10


САПР ZwCAD 2009 - отличная альтернатива AutoCAD

Одна из самых лучших программ на движке IntelliCAD. Главное ее достоинство - интерфейс, аналогичный с AutoCAD. Не надо переучиваться рользователям.


Просмотров: 38264 | Добавил: ef | Теги: AutoCad, программа, САПР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 mkkszjpqkcfz  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO CASH and CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть немецких магазинов МЕТРО Кэш энд Керри:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из торговых центров "Metro Cash & Carry" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO Cash and Cаrry в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astraxan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград,В олжский,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Kir ov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Pyatig orsk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Серпухов,Smolensk,Ставр ополь,Sterlitamak,Surgut,Tver,Toljatti,Tomsk,Тула,Тюмень,Yljanovsk,Ufa,Чебоксары, Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

2 nicolataut  
0
Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта ef7.ru

Меня зовут Николай, я периодически посещаю Ваш сайт и являюсь участником партнерской программы – ProfLinks.ru

Пользуясь моментом, хотел бы предложить Вам воспользоваться продвижением Вашего сайта ef7.ru при помощи размещения 1050 вечных ссылок за 550 руб. В данной услуге проводится размещение ссылок в тематических статьях с тИЦ от 150. Услуга включает подробный отчет.
Более подробно о данной услуге Вы можете узнать на странице: http://proflinks.ru/page/7

Сервис ProfLinks.ru работает уже более 1 года и зарекомендовал себя как качественный сервис.
Также имеется тариф «Пробный» за 40 руб.

В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/564
Буду Вам очень благодарен.

------
Заранее прошу прощения, что отвлек Вас от Важных дел.
С уважением, Николай

1 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

Имя *:
Email *:
Код *: